5x^2+8x-3=8^x+2 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

5x ^ 2-8x + 3 = 0 D = 8 ^ 2-4 * 3 * 5 = 64-60 = 4 х1 = ( 8+ корень из 4 ) / 10 = 1 х2 = ( 8-2 ) /10=0.6

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

5x^2+8x-3=8^x+2 = 13x^3-3 = 8^3-3