2/4 от 20 ответ в целых числах Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бухмина Ангелина.

Ответ:

2/4 от 20=10

Пошаговое объяснение:

20/4*2=10

Отвечает Шайдуллина Камиля.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

2/4*20=20:4=5*2=10

Также мы знаем что 2/4=1/2

1/2=50 процентов

50 процентов это просто половина от любого числа