СРОЧНО!!!! алгебра, 7 класс. Найдите сумму многочленов A = 3a2 - 2ab - b2 и B= -2a2 + ab - 2b2, и

вычислите её значение при a = 2, b = -3.

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Вика.

Ответ:

Объяснение:

3a^2 - 2ab - b^2 + (-2a^2 + ab - 2b^2)=а^2-ab-3b^2

2^2-2*(-3)-3*(-3)^2=4+6-27=-17