Не преобразовывая в многочлен стандартного вида вы- ражение (3х4 + 5х3 - 6х2 - 2x + 8)(2х3 - 7х2

- 8x - 3), на-зовите его член, содержащий x в наибольшей степени,и член, не содержащий х.оооочееень прошу помогите решить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Цуркану Никалета.

Ответ:

член содержащий x в наибольшей степени: 6х в 7 степени

член не содержащий х : -24

Объяснение:

Если бы Вы сидели рядом,проще объяснить,потому что объяснять надо всю тему.Не знаю будет ли понятно.Решать пример не надо.Там ответ сразу виден,когда на пример смотришь.


Отвечает Зонова Виктория.

Відповідь:

Пояснення:

Наибольшая степень при х^4 × х^3 = х^7 коефициент = 3×2=6

Без степени х, свободний член =8×(-3)= -24