2 (x - 3) - (6 + 2x) = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дадонова Елизавета.

Ответ:

2 (x - 3) - (6 + 2x) = 2​

2х - 6 - 6 - 2х = 2

2х - 2х = 6 + 6 + 2

х = 14

это правильно

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

2 (x - 3) - (6 + 2x) = 2​

2x - 6 - 6 - 2x = 2

-12 = 2

x ∈ Ø

Объяснение: