Ответь те, потому что мои с мамой мнения росходяться, сколько будет (x-2) (x²+2x+4) -

(1-x)(x²+x+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Суховских Данил.

(x - 2)(x² + 2x + 4) - (1 - x)(x² + x + 1) = x³ - 2³ - (1³ - x³) = x³ - 8 - 1 + x³ = 2x³ - 9

Отвечает Губарев Олег.

...................................................