Докажите тождество (1+a)(1-a)(1+a²)=1-a⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Комлев Антон.

Объяснение:

(1+a)(1-a)(1+a²)=1-a⁴

(1-a²)(1+a²)=1-a⁴

(1-a²)(1+a²)=(1-a²)(1+a²)