Упростите выражание (2-с)²-с(с-4) и найдите его знач при с=-1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

Объяснение:

(2-с)²-с(с-4)=4-4c+c²-c²+4c=4

Отвечает Гайсин Ильназ.

Ответ:

(2-с)^2-с(с-4)=(2^2-2*2*c+c^2)-c^2-4=4-4c+c^2-c^2-4=

сокращаем с^2 и 4

получаем: -4c

Если с = -1/8,то -4с= -4*-1/8= 4/1*1/8=1/2

надеюсь, что правильно, если что не бей :)