3. Якому многочлену дорівнює вираз (х-7)(9+x)помогите пжжжжж❤️❤️❤️❤️❤️❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаи Бекзат.

(x-7)(9+x)=9x+x^2-63-7x=x^2-2x-63