Помогите пожалуйста даю 35 баллов,с Алгеброй (решение с ответом) не Разложить на множетили25х 2

степени -9 4а во 2 степени -964у во 2 степени -36х во в 2 степени81а во 2 степени -16б во 2 степенивыполнить умножение (3м-2н) (2н+3м)

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ:

25x^2-9=(5x-3)(5x+3)\\\\4a^2-9=(2a-3)(2a+3)\\\\64y^2-36x^2=(8y-6x)(8y+6x)\\\\81a^2-16b^2=(9a-4b)(9a+4b)\\\\(3m-2n)(2n+3m)=9m^2-4n^2