Перетвори на многочлен: а) (4-x)²б) (x+10y)²в) (n+2)³г) (x+4) (x²-4x+16)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО НУЖНО ☹️☹️​

Ответы на вопрос

Отвечает Липсюк Александр.

Использованные формулы:

а) (a-b)²= a²-2ab+b²

б) (a+b)²= a²+2ab+b²

в) (a+b)³= a³+3a²b+3ab²+b³

г) (a+b)(a²-ab+b²)= a³+b³