Докажите,что выражение х^2-18+84 принимает положительные значения при всех значениях х


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Ответ:

Х²-18х+84=х²-18х+81+3=(х-9)²+3>0

Объяснение:

Вот так я думаю