Помогите плиз ))))3^7-27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

21-27=0
-6=0
незнаю вообщем 

Отвечает Скшенский Влад.

Во первых 3^7=2187

А 2187-27=2160

Нулем тут и не пахнет

Никто не поможет )

 

 

3^7 Это означает 3 в 7 степени (ДЛя ответа выше)