Сократите (3x+7)^2 - (3x-7)^2 ------------------------- x в подробностях


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Кристина.

(3x+7)²-(3x-7)²/x=9x²+35x+49-(9x²-35x+49)/x=9x²+35x+49-9x²+35x-49/x=70x/x=70