Срочно,алгебра!Помогите,пж. A/Обчисліть, використовуючи формули квадрата суми, або квадрата

різниці: (40 – 1)²

Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаева Перизат.

Ответ:

Объяснение:

(40 – 1)²=40²-2*40*1+1=1600-80+1=1600-79=1521