Реши уравнение: −8(x−5)=11. (В ответе запиши десятичную дробь, не ставь точку после неё.)


Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.

Ответ:

Объяснение:

−8(x−5)=11

-8х+40=11

-8х=11-40

-8х=-29

Х=-29:(-8)

Х=3,625

Отвечает Доня Любов.

Ответ:

Смотри решение на фото