A Зведи подібні доданки.а) Зу - 2x + 6y + 2x =б) -5х + 4у + 5х – бу =В) 0,1c+a – с – 5a​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривко Софья.

Ответ:

a)Зу - 2x + 6y + 2x=3y

б) -5х + 4у + 5х – 6у=-2у

в)0,1c+a – с – 5a=-0.9с-4а

Отвечает Галимова Арина.
А)3y-2x+6y+2x=3y+6y=9y
Б)-5x+4y+5x-6y=4y-6y=-2y
В)0,1c+a-c-5a=-0,9c+a-5a=-0,9c-4a