Составьте отрицание высказывания и изобразите на диаграмме Венна:a) U = { x | 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.

Ответ:

X-20=0

X=20

X={20-2)X2-5=0

D=B-4AC=0

X=94

Объяснение: