ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДАЮ 40 БАЛЛОВ Используя правила умножения и деления степеней, упрости

выражение: t16⋅t4\t19⋅ c56⋅c9\c64. ⋅

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Никита.

Ответ:

Объяснение:

\frac{t^{16} *t^4}{t^{19} } =\frac{t^{16+4} }{t^{19} } =t^{20-19} =t

\frac{c^{56} *c^{9} }{c^{64} } =c^{56+9-64} =c^{1} =c