Используя правила умножения и деления степеней, упрости выражение:b16⋅b4b19⋅c56⋅c9c64.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

Если я правильно понял

Объяснение:

b^16*b^4b^19*c^56*c^9c^64=b^16*b^23*c^56*c^73=b^39*c^79

Кстати я не увидел знак деления