Y=x²+4x+3 прошу найдите мне ответ пжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ: Нет корня

Объяснение: У=Х^2+4Х+3

У=0;

Х^2+4+3=0

{Х1+Х2=-4 {Х1=-1 Н.У.З.

{Х1хХ2=3 {Х2=-3 Н.У.З.