Вычислите числовое значения (-1,3)*(-2,8)+(-2,8)*(-0,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.

(- 1,3) * (- 2,8) + ( - 2,8) * (-0,7) = - 2,8 * (- 1,3 - 0,7) = - 2,8 * (- 2) = 5,6

Отвечает Цветкова Анастасия.

Ответ:

(-1,3)*(-2,8)+(-2,8)*(-0,7)=5.6