Решите.1)k^6+p^y=2)x^3-m^9=3)16x^2-9=Даю 22 балла,хелп ми плз


Ответы на вопрос

Отвечает Златкевич Мария.

Ответ:

1.)k^6 + m^9 + p^y = x^3

2.)

16 x^2 - 9 = 0

(4 x - 3) (4 x + 3) = 0

4 x - 3 = 0 or 4 x + 3 = 0

4 x = 3 or 4 x + 3 = 0

x = 3/4 or 4 x + 3 = 0

x = 3/4 or 4 x = -3

x = 3/4 or x = -3/4