Вычислите: а) 632 - 2∙63∙43+432


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

632 - 2 \times 63 \times 43 + 432  \\ 632 - 5418 + 432 =  - 4354

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

632-5418+432=-4354

Объяснение:

Первое действие - умножение. Потом по порядку действия вычетания и прибавления