РАБОТА В ПАРЕ Реши задачу.6из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы-ехали

одновременно в противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного - 80 км/ч, а другого - 75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жидкова Анастасия.
80*4=320 км (первый автобус проедет за 4 часа)
75*4=300 км (второй автобус проедет)
300+320+125=745 км ответ
Отвечает Гонин Никита.

Смотри.......................