5) 26 - 1)2 =B)(2x + 3y)2 =r) (5 + a)3 =**помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Заур.

Ответ:

5)(26-1)2=50

В)2х+3у)2=4х+6у

r)5-a)3=15+39

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

1) 52-1

2)4x+6x

3)15+3a

это тема умножения одночлена на многочлен