26+x-32 x=52-18x помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

x=-2

Объяснение:

26+х-32х=52-18х

26х-31х=52-18х

-31х+18х=52-26

-13х=26

х=26:(-13)

х=-2

Отвечает Власова Алина.
26+х-32х =52-18х

х-32х+18х=52-26

-13х= 26

х= 26:(-13)

х= -2

Ответ: -2
(У меня получилось так же)