Найдите два последовательных натуральных числа, произведение которых равно 452


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.

Ответ:

x(x + 1) = 452 \\  {x}^{2}  + x  - 452 = 0 \\ d = 1 + 1808 = 1809 \\  \sqrt{1809}  = 42.53 \\

нету таких натуральных чисел