Помогите упростить выражения xy(x^2+y)-(x^2+y)(xy-1) (p^3-3K)(P^2+3K)-(p^2-3k)(p^3+3k)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаралов Хабиб.

Ответ:

xy(x^2+y)-(x^2+y)(xy-1)=1(x^2+y)

(p^3-3K)(P^2+3K)-(p^2-3k)(p^3+3k)=6kp^3-6kp^2