Найди значение выражения 240+(118-80)×3 помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240+(118-80)×3 =240+114=354