Представьте многочлен в виде произведения 2a - AC - 2 C + C в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.

Объяснение:

решение:

2а-ас-2с+с^2=а(2-с)-с(2-с)=(а-с)(2-с)