X-1/x^2-xy - 1-y/y^-xy заранее спасибо ~


Ответы на вопрос

Отвечает Луговая Ира.

(x-1)/x(x-y) +(1-y)/y(x-y)=(xy-y+x-xy)/xy(x-y)=(x-y)/xy(x-y)=1/xy