7-4(3x-1)=5(1-2x)пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.

Ответ:

x = -1

Объяснение:

7-4*3x - 4*1 = 5*1 - 5*2x

7-12x - 4 = 5 - 10x

-12x + 10x = 5 - 3

-2x = 2

x = -1