Упростить выражение: (sinx+cosx)^2 разделить на 1+sin2x ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТДАМ ВСЕ БАЛЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

Ответ:

\frac{sin^{2} x+2sinxcosx+cos^{2}x }{1+sin2x} =\frac{1+sin2x}{1+sin2x} =1

Объяснение: