"какое из данных чисел наибольшее?1) 3.2*10^5 2)24*10^4 3)980*10^3 4)6.4*10в минус 3 степени"


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

1)320000
2)240000
3)980000
4)0,0064
делаем вывод что это ответ 3

Отвечает Высочан Ксения.

3.2*10^5= 320000
24*10^4=240000
980*10^3=980000 - наибольшее
6.4*10^-3=6.4/10^3= 0.0064