Сравните значения выражений |8| − |5| и 7 − |−5|. как это выполняется


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

|8-5|

8-5=3

7-|5|

7-5=2

Отвечает Федосеева Екатерина.

Ответ:

3 > 2

Объяснение:

|8| - |5| = 8-5=3

7 - |-5| = 7-5=2

просто минус убрать