Розв'язати лінійне рівняння:0,1x² - 4x + 40 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Чакилев Игнат.

Объяснение:

0,1x² - 4x + 40 = 0 /:0,1

x²-40x+400=0

(x-20)²=0

x-20=0

x=20