1. (х-1)(х+1)2. (6х-2)(6х+2)помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

1. х2+х-х-1= х2-1

2 36х2+12х-12х-4= 36х2-4