Знайдіть третій член послідовності an=-2n-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Нина.

Ответ:

Объяснение:

a1=-3*1+2=-1,

a2=-3*2+2=-4

a3=-3*3+2=-7