(-27-a^12) зарание благодарствую​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Кирилл.

Ответ:

-27-а^12= -(27+а^12)= -(3^3+(а^4)^3)= -(3+а^4)(3^2-3*а^4+(а^4)^2)= -(3+а^4)(9-3*а^4+а^8)

Объяснение: наверное так

Отвечает Семенов Александр.

(-27-а¹²)=-(27+а¹²)=-(3+а⁴)•(9-3а⁴+а⁸)