(5n-6)²-n²помогите с алгеброй ((​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Зиновий.

Ответ:

Объяснение:

вы точно не написали задание,поэтому представила в виде многочлена и в виде произведения двух множителей


Отвечает Гужевникова Алина.

Ответ:

(5n−6)2−n2=25n2−60n+36−n2=24n2−60n+36=

=12(2n^2-5n+3)=12(n-1)(2n-3)=12(2n2−5n+3)=12(n−1)(2n−3)