56+58-100*5+40 помогите :D


Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.

Ответ:

-346

Объяснение:

56+58-100*5+40=-346

1)56+58=114

2)100*5=500

3)114-500=-386

4)-386+40=-346