2. Дана функция: f (x) = х^2+7х. Найдите f (-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

f (x) = х²+7х

f(-3)=(-3)²+7*(-3)=9-21=-12

f(-3)=-12

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

-12

Объяснение: