Укажіть другий коефіцієнт (b) рівняння: 3х-4х2+8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.

Відповідь:

b=3

Пояснення:

3х-4х2+8=0​

-4x^2+3x+8=0

a=-4

b=3

c=8

Отвечает Какишбаев Куаныш.

Объяснение:

3×-4×2+8=0 !!!! !!!!!!!!!