Помогите пж сделать уравнение, я не понимаю !! -6x+x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

-6x+x+4=0
-5x+4=0
-5x=-4
X=4/5
x=0.8

Отвечает Габбасов Владик.

-6x+x+4=0
-5x=-4

X=-4/-5