1) 4x² – 12x = 02)25x³-10x²+x=0помогите пожалуйста даю 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

Смотри Ответ на фотографии.


Отвечает Жезедков Егор.
1) 4x(x-3)=0
4x=0
x-3=0

x=0
x=3

2)x(25x^2-10x+1)=0
x=0
25x^2-10x+1=0
d=0
х=1/5
ответ: х=0; х=1/5