1) Функция задана формулой h(s)=3s−7. Вычисли сумму h(−2)+h(4). Ответ: h(−2)+h(4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Никита.

Ответ:

-7

Объяснение:

h(-2)=3*(-2)-7=-13

h(4)=3*4-7=5

h(-2)+h(4)=-13+6=-7