16. (0,25 x - 1) = 5(0,8 x - 3, 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

Объяснение:

4х-16=4х-16

4х-16-4х+16=0

-16+16=0

0=0

Ответ:0

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

0,25x-1=4x-16

3,75x=15

x=4