343^2/3 + 1,15помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

 \frac{343 {}^{2} }{2}  +  \frac{115}{100}  =  \frac{343 {}^{2} }{3}  +  \frac{23}{20}

Объяснение:

Где 115/100 сократить на 5

а так надеюсь правильно)))