(х+1)^2=4х-5 Дуже потрібно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.

Ответ:

Решения нет.

Объяснение:

(х+1)^2=4х-5

х^2+2х+1=4х-5

х^2+2х-4х+1+5=0

х^2-2х+6=0

а=1  б=-2  с=6

D=(-2)^2-4*1*6=4-24=-20

Решения нет.